Скелетон

22.01.2021, 19:32
Накануне на очередном этапе Кубка мира, который проходит в Кенигсзее, скелетонистка из России Елена Никитина допустила обидную ошибку, которая закончилась тем, что спортсменка перевернулась прямо на трассе
16.01.2021, 15:05
Российская скелетонистка Елена Никитина одержала победу на этапе Интерконтинентального кубка в немецком Альтенберге.
15.01.2021, 19:01
В пятницу, 15-го января, в Санкт-Морице определился победитель очередного этапа Кубка мира по скелетону
11.01.2021, 20:26
В понедельник, 11-го января, стало известно, что скелетонисты Елена Никитина и Александр Третьяков пропустят этап Кубка мира Швейцарии, который пройдёт 15–17 января
09.01.2021, 10:56
28-летняя российская скелетонистка Елена Никитина не скрывает своих эмоций после победы на чемпионате Европы, который прошёл в Германии.
08.01.2021, 19:17
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золото чемпионата Европы, который проходит в Немецком Винтерберге
08.01.2021, 16:01
В пятницу, восьмого января, отечественных поклонников зимних видов спорта порадовал первый в истории скелетона России олимпийский чемпион Александр Третьяков, завоевавший награду высшей пробы на чемпионате Европы в Германии
11.12.2020, 20:06
В пятницу, 11-го декабря, в Австрии состоялся очередной соревновательный день в рамках третьего этапа Кубка мира по скелетону
11.12.2020, 19:06
В пятницу, 11-го декабря, в австрийском Иглсе продолжился очередной этап Кубка мира по скелетону
27.11.2020, 15:09
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место на этапе сезона Кубка мира, который проходит в Сигулде (Латвия). Россиянка уступила представительнице Австрии Янине Флок.