Семён Елистратов

14.01.2018, 18:11
Мужская сборная России по шорт-треку завоевала серебро в эстафете на чемпионате Европы в немецком Дрездене
14.01.2018, 16:20
Россиянин Семён Елистратов стал серебряным призёром на дистанции 1000 м в рамках чемпионата Европы по шорт-треку, который продолжается в Дрездене
13.01.2018, 21:54
Россиянин Семён Елистратов, выигравший сегодня серебро чемпионата Европы в забеге на 1500 м, отметил, что не стоит зацикливаться на этом турнире
13.01.2018, 15:48, 1
Олимпийский чемпион Сочи-2014 россиянин Семён Елистратов завоевал серебро на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в немецком Дрездене
12.01.2018, 15:33
Россияне Виктор Ан, Семен Елистратов, Денис Айрапетян квалифицировались в полуфинал чемпионата Европы на дистанции 1500 м. Соревнования проходят в Дрездене
12.01.2018, 00:48
Чемпионат Европы по шорт-треку стартует в пятницу в немецком Дрездене. В составе сборной России выступят все сильнейшие спортсмены во главе с олимпийским чемпионом Виктором Аном
21.12.2017, 18:00
Олимпийские чемпионы Виктор Ан и Семён Елистратов, а также серебряный призёр чемпионата Европы-2017 в многоборье Софья Просвирнова пропустят чемпионат России по шорт-треку в подмосковной Коломне
02.11.2017, 18:09
Тренерский штаб сборной России по шорт-треку определился с составом на следующие два этапа Кубка мира
17.10.2017, 13:26
Олимпийский чемпион по шорт-треку россиянин Семён Елистратов доволен летней подготовкой и базой, которую ему удалось заложить в преддверии Олимпиады 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане
08.10.2017, 17:55
Российский спортсмен Семен Елистратов на этапе Кубка мира в голландском Дордрехте на дистанции 1000 метров получил дисквалификацию и занял четвёртое место