Санный спорт

05.01.2017, 17:30
Бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова заняла второе место на чемпионате Европы по санному спорту, который стартовал в четверг в немецком Кенигзее
04.01.2017, 19:28
В Кёнигзее завершился этап Кубка наций по санному спорту, в рамках которого состоялись отборочные соревнования на этап Кубка мира и чемпиона Европы, который пройдёт там же 5-6 января
25.12.2016, 03:55
Российский саночник Сёмен Павличенко сообщил, что для него задачей на январском чемпионате Европы по санному спорту в Кенигзее является успешно провести оба заезда и поспорить за призовые места
18.12.2016, 12:40
Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт подчеркнула, что сборная показывает хорошие результаты на стартовых этапах Кубка мира и способна бороться за медали на чемпионате Европы, который пройдёт в начале января в Кёнигзее
18.12.2016, 08:27
Российский саночник Роман Репилов занял второе место на четвёртом этапе Кубка мира в Парк-Сити
18.12.2016, 01:49
Россиянка Екатерина Батурина заняла 13-е место на четвёртом этапе Кубка мира в Парк-Сити. По сумме двух попыток она показала результат 1 минута 30,504 секунды
17.12.2016, 10:16
Для 20-летнего Репилова золото Парк-Сити стало первым успехом на этапах Кубка мира
17.12.2016, 09:47
Российские саночники Андрей Богданов и Андрей Медведев заняли четвёртое место в соревнованиях саней-двоек на четвёртом этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. Россияне показали результат - 44,920 секунды
17.12.2016, 07:44
20-летний россиянин Роман Репилов занял первое место на четвёртом этапе Кубка мира в Парк-Сити. По сумме двух попыток его результат 1 минута 32,254 секунды
11.12.2016, 10:01
Российский саночник Семён Павличенко занял четвёртое место на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере