Санный спорт

15.01.2017, 15:39
Старший тренер сборной России по натурбану Андрей Кныр остался доволен выступлением национальной команды на этапе Кубка мира в Москве
15.01.2017, 14:22
Этап Кубка мира по санному спорту, который завершается в воскресенье в латвийской Сигулде, уже стал самым успешным в истории сборной России
15.01.2017, 14:15
Российский саночник Роман Репилов стал победителем спринта на этапе Кубка мира, проходящем в латвийской Сигулде
15.01.2017, 13:31
Бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту, который стартовал в субботу в латвийской Сигулде
15.01.2017, 12:27
Российский саночник Семён Павличенко стал победителем этапа Кубка мира в латвийской Сигулде
14.01.2017, 13:58
Бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на этапе Кубка мира по санному спорту, который стартовал в субботу в латвийской Сигулде
11.01.2017, 15:35
Отношения Федерации санного спорта России (ФССР) и Международной федерации санного спорта (FIL) остаются дружелюбными и плодотворными, несмотря на допинговый скандал, заявила президент ФССР Наталия Гарт
06.01.2017, 19:59
Главный тренер сборной России Альберт Демченко высказал мнение, что чемпионат Европы в немецком Кёнигзее удался российским саночникам на 99 процентов
06.01.2017, 19:08
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт отметила, что сборная России показала отличный результат на завершившемся в пятницу в немецком Кёнигзее чемпионате Европы
06.01.2017, 15:46
Россиянин Сёмен Павличенко стал победителем этапа Кубка мира в немецком Кёнигзее, в рамках которого проводился чемпионат Европы