Марит Бьорген (лыжный спорт)

21.02.2018, 13:10, 1
Лыжница сборной Норвегии Марит Бьорген завоевала бронзу в командном спринте на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, установив новый мировой рекорд по количеству медалей на зимних Играх
17.02.2018, 12:52
Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла золотую медаль Игр в Пхёнчхане. Норвегия победила в женской эстафете. Для Бьорген медаль стала уже 13-й олимпийской наградой в карьере.
10.02.2018, 11:58
Норвежская лыжница Марит Бьорген прокомментировала результаты скиатлона, проходившего в рамках Олимпийских игр 2018. Норвежка заняла второе место в соревнованиях.
10.02.2018, 10:17
Норвежская лыжница Марит Бьёрген, выиграв серебряную медаль в скиатлоне, вышла на первое место по числу завоёванных медалей на зимних Олимпиадах среди женщин.
29.12.2017, 13:13
Лидер общего зачёта Кубка мира по лыжным гонкам Йоханнес Клебо не выступит на "Тур де Ски"
23.03.2013, 17:28

КМ. В женском масс-старте весь пьедестал - норвежский

25.03.2011, 22:07

@Sport.ru продолжает подводить итоги зимнему сезону, и сегодня мы поговорим о соревнованиях лыжниц. Кубковое доминирование Юстины Ковальчик, чемпионат имени Марит Бьорген и долгожданное восхождение Терезы Йохауг к лыжному Олимпу – вот главные события минувшей зимы, на фоне которых меркнет даже негатив от выступлений российской сборной…

03.03.2011, 21:07, 2

Великолепная норвежка Марит Бьорген идёт на повторение рекорда, установленного в 1997 году российской гонщицей Еленой Вяльбе. Эстафетное золото Холменколлена стало для неё уже четвёртым на мировом первенстве, и останавливаться на этом уроженка Тронхейма не собирается. @Sport.ru поражается ненасытности Марит, и сочувствует польке Юстине Ковальчик, которой, видимо, вновь не достанется вожделенного золота…

03.03.2011, 15:58
Лыжный спорт. Женская эстафета 4 по 5 км. 1. Норвегия. 2. Швеция. 3. Финляндия.
28.02.2011, 15:40

Лыжный спорт. Чемпионат мира. Женщины. Индивидуальная гонка. 10 км. 1. Марит Бьорген (Норвегия) - 27.39,3

Форум по тегу «Марит Бьорген (лыжный спорт)»