Марит Бьорген (лыжный спорт)

Александр Большунов
04.01.2021, 08:41
Норвежская лыжница Марит Бьорген, которая 8 раз выигрывала золотые медали ОИ, оценила уровень выступлений Александра Большунова, который в текущем сезоне лидирует как на Тур де Ски, так и общем зачёте Кубка мира.
Бьорген возобновит карьеру для участия в лыжном марафоне
27.05.2020, 10:34, 3
Прославленная норвежская лыжница Марит Бьорген возобновит карьеру ради участия в марафоне "Васалоппет", который будет проходить в 2021 году. Восьмикратная олимпийская чемпионка в 2018 году объявила о завершении карьеры.
Лыжница Бьорген стала второй в своей последней гонке в карьере
07.04.2018, 17:17
Знаменитая лыжница Марит Бьорген из Норвегии заняла второе место в гонке на дистанции 30 км на соревнованиях в норвежской Алте, которые стали для неё последними в карьере
Вяльбе: "Бьорген - великая лыжница своего времени, ещё долго таких не будет"
06.04.2018, 15:46
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе отметила достижения легендарной норвежки
Бьорндален: "Бьорген - величайшая норвежская спортсменка"
06.04.2018, 14:52
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален отдал должное достижениям своей соотечественницы
Марит Бьорген объявила о завершении карьеры
06.04.2018, 13:34
Восьмикратная олимпийская чемпионка и 18-кратная чемпионка мира Марит Бьорген объявила о завершении карьеры
Марит Бьорген завершит карьеру
02.04.2018, 12:10
Лыжный спорт вскоре покинет одна из его легенд
Норвежская лыжница Бьорген пока не приняла решение о продолжении карьеры
25.02.2018, 20:00
Норвежская лыжница Марит Бьорген, которая сегодня завоевала в масс-старте на ОИ свою восьмую золотую медаль, пока не приняла решение о продолжении карьеры
Бьорндален и Дэли поздравили Бьорген с восьмой золотой медалью Олимпийских игр
25.02.2018, 18:48
Уле-Эйнар Бьорндален и Бьорн Дэли поздравили Марит Бьорген с завоеванием восьмой золотой медали на ОИ
Норвежская лыжница Бьорген стала рекордсменкой по числу наград на зимних Олимпиадах
21.02.2018, 13:10, 1
Лыжница сборной Норвегии Марит Бьорген завоевала бронзу в командном спринте на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, установив новый мировой рекорд по количеству медалей на зимних Играх

Форум по тегу «Марит Бьорген (лыжный спорт)»