Елена Никитина

14.09.2022, 12:02
Российская скелетонистка Елена Никитина опубликовала новое фото в соцсетях.
13.04.2022, 11:32
Четырёхкратная чемпионка Европы по скелетону Елена Никитина сообщила, что Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) не выплатила спортсменам из России призовые деньги за предолимпийский и олимпийский сезоны
12.02.2022, 21:21
Как уже ранее сообщалось, скелетонистка Елена Никитина заняла только 16-е место на олимпийском турнире в китайском Пекине. Сразу после выступления спортсменка рассказала о конфликте, который имеет место в лагере национальной команды
12.02.2022, 21:00
Как уже ранее сообщалось, российская скелетонистка Елена Никитина заняла только 16-е место на олимпийском турнире в Пекине
12.02.2022, 20:36
Сегодня, 12-го февраля, прошли соревнования по скелетону среди женщин
12.02.2022, 19:08

Сегодня, 12-го февраля, завершились соревнования по женскому скелетону на Олимпийских играх в Пекине

11.02.2022, 10:07
Российский скелетонист Никита Трегубов отреагировал на слова скелетонистки Елены Никитиной. Ранее она опубликовала в своём Instagram новый пост, в котором рассказала о "войне" в сборной России.
31.01.2022, 18:22
Российская скелетонистка Елена Никитина рассказала о своём отношении к патриотизму, а также прокомментировала ситуацию с невозможностью использовать российский флаг на крупных соревнованиях
26.11.2021, 19:19
В пятницу, 26 ноября, российская скелетонистка Елена Никитина одержала победу в Австрии, где в эти дни проходит второй этап Кубка мира сезона-2021/22
19.11.2021, 20:16, 3
В пятницу, 19 ноября, в Австрии стартовал первый этап Кубка мира по скелетону. Победу сегодня одержала лидер сборной России Елена Никитина