Елена Никитина

12.02.2021, 14:01, 1
В немецком Альтенберге проходит чемпионат мира по бобслею и скелетону
22.01.2021, 19:32
Накануне на очередном этапе Кубка мира, который проходит в Кенигсзее, скелетонистка из России Елена Никитина допустила обидную ошибку, которая закончилась тем, что спортсменка перевернулась прямо на трассе
16.01.2021, 15:05
Российская скелетонистка Елена Никитина одержала победу на этапе Интерконтинентального кубка в немецком Альтенберге.
09.01.2021, 10:56
28-летняя российская скелетонистка Елена Никитина не скрывает своих эмоций после победы на чемпионате Европы, который прошёл в Германии.
08.01.2021, 19:17
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золото чемпионата Европы, который проходит в Немецком Винтерберге
27.11.2020, 15:09
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место на этапе сезона Кубка мира, который проходит в Сигулде (Латвия). Россиянка уступила представительнице Австрии Янине Флок.
27.07.2020, 17:23
Российская скелетонистка Елена Никитина, обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2014 года, порадовала своих подписчиков очередным ярким постом
02.06.2020, 22:28
Многократная чемпионка Европы по скелетону Елена Никитина по праву считается уникальной спортсменкой
28.05.2020, 22:50
Российская скелетонистка Елена Никитина опубликовала новое видео в своём Instagram. 27-летняя спортсменка показала видео в откровенном купальнике.
22.03.2020, 19:50