Денис Юсков

26.01.2018, 09:38
Главный тренер российских конькобежцев Константин Полтавец заявил, что спортсмен, который одержит победу на дистанции 1500 м на Олимпиаде-2018, будет обязан своей медалью Международному олимпийскому комитету, не допустившему к участию в Играх в Пхёнчане россиянина Дениса Юскова
26.01.2018, 08:17
Российский конькобежец Денис Юсков признался, что утратил веру в Олимпиаду после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) запретил ему участвовать в Играх в южнокорейском Пхёнчане
25.01.2018, 23:10
Тренер мужской спринтерской группы сборной России по конькобежному спорту Дмитрий Дорофеев выразил сожаление по поводу недопуска к Олимпиаде Дениса Юскова, заявив, что своим решением Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российского спортсмена медали
23.01.2018, 11:12
Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов рассказал о том, что заявки сразу нескольких лидеров российской сборной на участие в Олимпийских играх были отклонены.
21.01.2018, 17:37
Российский конькобежец Денис Юсков на этапе КМ в Эрфурте (Германия) завоевал бронзовую медаль, финишировав на третьем месте на дистанции 1000 метров
20.01.2018, 00:17
Конькобежец Денис Юсков прокомментировал свой результат на этапе Кубка мира в Эрфурте (Германия). Россиянин показал первое время
19.01.2018, 20:56
Конькобежец Денис Юсков завоевал золотую медаль, выиграв забег на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Эрфурте (Германия). Другие россияне не смогли войти в топ-10
07.01.2018, 19:55
Российский конькобежец Денис Юсков отметился, что ему непросто дался командный спринт на чемпионате Европы. Россияне завоевали в гонке золотые медали
06.01.2018, 22:15
Российские конькобежцы пополнили копилку национальной команды пятью медалями после второго дня чемпионата Европы в подмосковной Коломне
06.01.2018, 15:38, 2
Российский конькобежец Павел Кулижников завоевал золотую медаль, а его соотечественник Денис Юсков выиграл серебро на дистанции 1000 метров на первом в истории чемпионате Европы на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне.