Денис Юсков

Юсков выиграл забег на 1500 м на этапе Кубка мира в Калгари
08.02.2020, 00:57
Трёхкратный чемпион мира россиянин Денис Юсков стал обладателем золотой медали на дистанции 1500 м на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в канадском Калгари.
Юсков завоевал бронзу на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Польше
23.11.2019, 20:10
В субботу, 23-го ноября, в польском городе Томашув-Мазовецкий состоялись очередные забеги в рамках очередного этапа Кубка мира по конькобежному спорту
Юсков стал третьим на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира в США, Нейс и Крол побили его рекорд
10.03.2019, 23:00
Россиянин Денис Юсков завоевал бронзу на дистанции 1 500 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Результат 29-летнего россиянина составил 1 минуту 41,499 секунды.
 Юсков завоевал бронзу на дистанции 1500 м на чемпионате мира
10.02.2019, 17:44
Россиянин Денис Юсков выиграл бронзу на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Германии
Нёйс: "Все смотрят на Юскова и Кулижникова с подозрением"
07.02.2019, 00:31
Двукратный чемпион Олимпийских игр по конькобежному спорту 2018 года голландец Кьелд Нёйс рассказал о своём отношении к россиянам Павлу Кулижникову и Денису Юскову
Юсков: "Готовился стартовать на 1000 м в дивизионе В, а попал в призеры КМ"
16.12.2018, 18:35
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков рассказал, что в последний момент попал в дивизион А на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене на дистанции 1000 м и в итоге стал призером
Российский конькобежец Юсков победил на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира
08.12.2018, 17:26
В субботу, восьмого декабря, на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашове (Польша) на дистанции 1500 метров одержал победу рекордсмен мира россиянин Денис Юсков
Юсков победил на дистанции 1000 метров на Всероссийских соревнованиях, Кулижников – второй
25.03.2018, 14:25

Конькобежец Денис Юсков стал первым на дистанции 1000 метров на Всероссийских соревнованиях в Коломне

Кравцов: "Обидно, что конькобежцу Юскову не удалось победить на 1500 м в конце сезона"
18.03.2018, 17:30
Алексей Кравцов прокоментировал выступления Дениса Юскова, Екатерины Шиховой, Ангелины Голиковой, Александра Румянцева на этапе КМ по конькобежному спорту в Минске
Юсков: "Не собираюсь искать себе оправданий"
18.03.2018, 17:18
Денис Юсков прокомментировал своё вступление на дистанции 1500 м на этапе КМ в Минске