Денис Юсков

10.01.2021, 11:32
Российский конькобежец, трёхкратный чемпион мира Денис Юсков пропустит соревнования Кубка мира и чемпионат мира в 2021 году.
08.02.2020, 00:57
Трёхкратный чемпион мира россиянин Денис Юсков стал обладателем золотой медали на дистанции 1500 м на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в канадском Калгари.
23.11.2019, 20:10
В субботу, 23-го ноября, в польском городе Томашув-Мазовецкий состоялись очередные забеги в рамках очередного этапа Кубка мира по конькобежному спорту
10.03.2019, 23:00
Россиянин Денис Юсков завоевал бронзу на дистанции 1 500 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Результат 29-летнего россиянина составил 1 минуту 41,499 секунды.
10.02.2019, 17:44
Россиянин Денис Юсков выиграл бронзу на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Германии
07.02.2019, 00:31
Двукратный чемпион Олимпийских игр по конькобежному спорту 2018 года голландец Кьелд Нёйс рассказал о своём отношении к россиянам Павлу Кулижникову и Денису Юскову
16.12.2018, 18:35
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков рассказал, что в последний момент попал в дивизион А на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене на дистанции 1000 м и в итоге стал призером
08.12.2018, 17:26
В субботу, восьмого декабря, на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашове (Польша) на дистанции 1500 метров одержал победу рекордсмен мира россиянин Денис Юсков
25.03.2018, 14:25

Конькобежец Денис Юсков стал первым на дистанции 1000 метров на Всероссийских соревнованиях в Коломне

18.03.2018, 17:30
Алексей Кравцов прокоментировал выступления Дениса Юскова, Екатерины Шиховой, Ангелины Голиковой, Александра Румянцева на этапе КМ по конькобежному спорту в Минске