Зимний спорт: статьи за 09.03.2019

09.03.2019, 14:43
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко сообщил, что тренерский штаб намерен ставить Александра Большунова на все оставшиеся гонки в Кубке мира
09.03.2019, 13:30
Мужская сборная России в заключительном матче группового этапа Универсиады-2019 сразится с Чехией
09.03.2019, 13:01
Российская фигуристка Станислава Константинова стала бронзовой призёркой Универсиады в женском одиночном катании
09.03.2019, 11:34
Серебряный призёр Олимпийских игр Никита Трегубов занял второе место на чемпионате мира в Уистлере
09.03.2019, 11:24
Российская фигуристка Станислава Константинова взяла бронзовую медаль в одиночном турнире на Универсиаде-2019 в Красноярске
09.03.2019, 11:00
Маи Михара (Япония) одержала победу на Зимней Универсиаде в Красноярске. Станислава Константинова (Россия) завоевала бронзу.
09.03.2019, 10:24
Сборная России установила новый рекорд по количеству золотых медалей на одной зимней Универсиаде
09.03.2019, 10:05
Сегодня, 9 марта, в рамках этапа Кубка мира в Осло состоится мужской марафон. Спортсмены преодолеют по 50 км