Зимний спорт: статьи за 09.03.2019

09.03.2019, 23:24
Российский конькобежец Павел Кулижников установил мировой рекорд на дистанции 500 м и одержал победу на этой дистанции на шестом, финальном, этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США)
09.03.2019, 23:01
Россиянин Александр Румянцев занял первое место в общем зачёте Кубка мира на длинных дистанциях (5000 м и 10 000 м)
09.03.2019, 21:29
Россиянка Софья Просвирнова, ставшая бронзовым призёром чемпионата мира по шорт-треку на дистанции 1500 м, удивлена своему результату
09.03.2019, 19:07
Сборная России установила новый рекорд по золотым медалям на одной зимней Универсиаде и продолжает лидировать в общекомандном зачёте после седьмого медального дня Всемирных студенческих игр 2019 года
09.03.2019, 18:35
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе считает, что Максим Вылегжанин в последней гонке в карьере сам пропустил Александра Большунова к победе
09.03.2019, 17:28
Двукратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира американка Микаэла Шиффрин заняла первое место в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в чешском городе Шпиндлерув-Млин
09.03.2019, 16:50
Мужская сборная России по хоккею в заключительном матче группового этапа Универсиады-2019 одержала уверенную победу над Чехией и с первого места вышла в полуфинал турнира
09.03.2019, 16:28
Российская спортсменка Софья Просвирнова взяла бронзовую медаль на дистанции 1500 м на чемпионате мира по шорт-треку в Софии
09.03.2019, 15:30
Российский лыжник Александр Большунов возглавляет общий зачёт Кубка мира. Большунов, одержавший сегодня победу в масс-старте на этапе Кубка мира в Норвегии, опережает норвежского спортсмена Йоханнеса Клебо на 49 очков
09.03.2019, 15:03
Российский лыжник Александр Большунов после победы в марафоне на этапе Кубка мира в норвежском Осло заявил, что рад за всю команду. Второе и третье место также заняли россияне: Максим Вылегжанин и Андрей Ларьков