Зимний спорт: статьи за 21.01.2018

21.01.2018, 13:12
Российский саночник Роман Репилов стал обладателем серебряной медали в соревнованиях на одиночных санях на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере
21.01.2018, 13:06
Российская летающая лыжница Ирина Аввакумова показала пятый результат на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в японском Дзао
21.01.2018, 12:33, 1
Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что ожидал именно такого состава сборной России по фигурному катанию для участия в Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчане
21.01.2018, 12:30
21 января в словенской Планице в рамках этапа Кубка мира состоится мужская индивидуальная гонка. Лыжники преодолеют 15 км классическим стилем
21.01.2018, 11:28
Стали известны фамилии фигуристов, которые примут участие в Олимпийских играх-2018 в составе сборной России
21.01.2018, 10:27
Глава Федерации санного спорта России Наталия Гарт заявила, что надеется на завоевание российскими спортсменами трёх медалей на предстоящем европейском первенстве в латвийской Сигулде
21.01.2018, 09:30
Словенская Планица сегодня вновь примет на своей лыжной трассе участников Кубка планеты – женщинам предстоит сразиться на дистанции 10 километров классическим стилем в индивидуальной гонке
21.01.2018, 08:32
Россиянин Максим Буров, выступающий в лыжной акробатике, завоевал в данной дисциплине Хрустальный глобус по итогам Кубка мира по фристайлу
21.01.2018, 07:00
Россиянин Максим Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в американском Лейк-Плэсиде в дисциплине лыжная акробатика