Зимний спорт: статьи за 21.01.2018

21.01.2018, 22:26
Главный тренер сборной России по санном спорту Альберт Демченко завил, что неопределённость с допуском на Олимпиаду-2018  может негативно влиять на его подопечных
21.01.2018, 18:24
Россиянка Алёна Заварзина на этапе КМ в Рогле (Словения) завоевала бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе
21.01.2018, 18:00
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт прокомментировала результаты Семёна Павличенко, который сегодня выиграл золотую медаль в спринте на этапе КМ в норвежском Лиллехаммере
21.01.2018, 17:37
Российский конькобежец Денис Юсков на этапе КМ в Эрфурте (Германия) завоевал бронзовую медаль, финишировав на третьем месте на дистанции 1000 метров
21.01.2018, 16:35, 3
Россиянин Семён Павличенко выиграл золотую медаль в спринте на этапе КМ по саннрму спорту в Лиллехаммере (Норвегия)
21.01.2018, 16:31
Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала бронзовую медаль, показа третье время на дистанции 1000 м на этапе КМ в Эрфурте (Германия)
21.01.2018, 15:42
 Президент Федерации санного спорта Наталия Гарт прокомментировала результаты Романа Репилова и Семёна Павличенко на этапе КМ в норвежском Лиллехаммере
21.01.2018, 14:28
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне перенёс слушания дел большинства пожизненно отстранённых от участия в Олимпийских играх российских бобслеистов с 26 на 27 января, сообщил генеральный секретарь Федерации бобслея России Сергей Пархоменко
21.01.2018, 13:58
Российская скелетонистка Алина Тарарыченкова стала первой в юниорском зачёт Кубка Европы по скелетону, сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона