Зимний спорт: статьи за 06.01.2018

06.01.2018, 23:39
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю прокомментировал своё выступление в классическом масс-старте на предпоследнем этапе "Тур де Ски"
06.01.2018, 22:36
Российские конькобежцы во второй день чемпионата Европы на отдельных дистанциях, который проходит в Коломне, сделали отличный подарок болельщикам к Рождеству, заявил министр спорта РФ Павел Колобков.
06.01.2018, 22:15
Российские конькобежцы пополнили копилку национальной команды пятью медалями после второго дня чемпионата Европы в подмосковной Коломне
06.01.2018, 22:02
Камил Стох из Польши занял первое место на четвёртом этапе ежегодного соревнования по прыжкам на лыжах "Турне четырёх трамплинов", который прошёл в немецком Оберсдорфе. Спортсмен показал результат 275,6 балла
06.01.2018, 21:16
Россиянка Александра Орлова выиграла бронзовую медаль на московском этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика
06.01.2018, 20:50
Неудачный выбор лыжни на финишной прямой не позволил одержать победу в масс-старте на 15 км на этапе "Тур де Ски" в Италии, но гонка получилась отличной, заявил россиянин Андрей Ларьков
06.01.2018, 18:44
Российский конькобежец Павел Кулижников не был уверен в победе на дистанции 1000 м на чемпионате Европы из-за не очень хорошего результата. Такое мнение он высказал журналистам
06.01.2018, 17:00, 1
Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы на дистанции 3000 метров в Коломне. Она показала время 4 минуты 07,62 секунды
06.01.2018, 16:15
Американка Микаэла Шиффрин победила в соревнованиях по гигантскому слалому на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходит в словенском местечке Краньска-Гора