Зимний спорт: статьи за 05.01.2018

05.01.2018, 17:59
Российский скелетонист Александр Третьяков занял второе место на шестом этапе Кубка мира в немецком Альтенберге
05.01.2018, 17:42
Российская конькобежка Екатерина Шихова завоевала серебро на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы на отдельных дистанциях, который проходит в Коломне
05.01.2018, 17:28
Чемпионка мира по конькобежному спорту Ольга Фаткулина рассказала, что осталась недовольна своим стартом на "пятисотке" на чемпионате Европы на отдельных дистанциях, но рада поддержке трибун в Коломне, по которой очень соскучилась
05.01.2018, 17:10
Россиянин Павел Кулижников завоевал бронзовую медаль первого в истории чемпионата Европы по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который стартовал в подмосковной Коломне, на дистанции 500 метров
05.01.2018, 16:58
Ангелина Голикова выиграла серебро чемпионата Европы по конькобежному спорту на дистанции 500 метров. Турнир проходит в подмосковной Коломне
05.01.2018, 16:17
Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов поблагодарил Международный союз конькобежцев (ISU) за возможность провести чемпионат Европы в Коломне в непростое для российского спорта время
05.01.2018, 14:56
Трёхкратные чемпионы мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Павел Кулижников и Денис Юсков, а также призёр чемпионатов мира Руслан Мурашов заявлены в командном спринте на чемпионат Европы в Коломне
05.01.2018, 14:23, 1
Российский лыжник Сергей Устюгов, который накануне поучаствовал в нескольких завалах и финишировал только 28-м в гонке с общего старта на "Тур де Ски", жалуется на боли в спине и может сняться с многодневки
05.01.2018, 14:11
Немецкая скелетонистка Жаклин Лёллинг заняла первое место на шестом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Альтенберге
05.01.2018, 13:57
Россиянка Алина Тарарыченкова заняла третье место на этапе Интерконтинентального кубка по скелетону, который проходит в швейцарском Санкт-Морице