Зимний спорт: статьи за 09.12.2017

09.12.2017, 22:50
Российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл забег на дистанции 500 м на этапе Кубка мира, проходящем в американском Солт-Лейк-Сити
09.12.2017, 21:29
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях и серебряные призёры Игр в Сочи в парном катании, российские фигуристы Ксения Столбова и Фёдор Климов, прокомментировали выступление в финале Гран-при в Японии, где они заняли четвёртое место
09.12.2017, 20:46
Недостаток опыта стал основной причиной того, что мужская сборная России по кёрлингу не смогла отобраться на Олимпийские игры 2018 года
09.12.2017, 20:40
Российская фристайлистка Марика Пертахия, выступающая в дисциплине могул, способна завоевать медаль на Олимпийских играх 2018 года
09.12.2017, 19:49
Россиянка Марика Пертахия заняла третье место в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в финской Руке
09.12.2017, 18:49
Мужская сборная России по кёрлингу победила команду Китая со счётом 8:5 в квалификационном турнире Олимпиады 2018 года в Пхёнчхане, но не сумела пробиться на Игры в Южной Корее. Турнир проходит в чешском городе Пльзень
09.12.2017, 17:09
Российская фигуристка Алина Загитова заявила, что чувствует облегчение после победы в Финале Гран-при в Японии
09.12.2017, 16:12, 2
Россиянин Александр Большунов занял третье место в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в швейцарском Давосе. В финале спортсмен проиграл победителю 4,72 секунды
09.12.2017, 14:50
Комиссия МОК под руководством Самуэля Шмида, расследовавшая причастность сотрудников Министерства спорта РФ к сокрытию нарушений антидопинговых правил российскими спортсменами на Олимпиаде 2014 года, не связывалась с Президентом России Владимиром Путиным.
09.12.2017, 14:20
Компания Zasport готова внести изменения в форму олимпийской сборной России, если спортсмены примут решение выступать под нейтральным флагом и на Олимпиаде в Южной Корее, сообщила РИА Новости основатель и главный дизайнер Zasport Анастасия Задорина.