Зимний спорт: статьи за 19.11.2017

19.11.2017, 19:28
Японец Юнсиро Кобаяси выиграл этап Кубка мира по прыжкам с трамплина в Висле
19.11.2017, 19:20
Сборная России заняла четвёртое место в мужском командном спринте на этапе Кубка мира в норвежском Ставангере
19.11.2017, 19:11, 1
Российский конькобежец Александр Румянцев на втором этапе Кубка мира в Ставангере (Норвегия) побил рекорд России на дистанции 10 000 м, пробежав за 12 минут 57,45 секунды
19.11.2017, 18:57
Мужская сборная России проиграла команде Шотландии в третьем матче чемпионата Европы по кёрлингу, который проходит в швейцарском Санкт-Галлене
19.11.2017, 18:05
Российский лыжник Александр Легков не выступит на стартовом этапе Кубка мира и будет готовиться к турниру в швейцарском Давосе, сообщил тренер мужской национальной команды Маркус Крамер
19.11.2017, 17:20
Бронзовые медали сборной России в командной гонке на стартовом этапе Кубка мира в Австрии являются очень хорошим результатом, заявила президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт
19.11.2017, 16:40
Сборная России по санному спорту, завоевавшая на первом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке золотую и бронзовую награды, успешно стартовала в олимпийском сезоне, заявил главный тренер национальной команды Альберт Демченко
19.11.2017, 16:32
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам назвал состав команды на первый этап Кубка мира, который пройдёт в Руке (Финляндия)
19.11.2017, 15:58
Россиянка Наталья Матвеева заняла второе место в индивидуальном спринте на международных соревнованиях в Швеции
19.11.2017, 15:53
Сборная России заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в австрийском Инсбруке