Зимний спорт: статьи за 12.11.2017

12.11.2017, 18:48
Чемпионы мира 2016 года Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий заняли второе место на этапе Мирового тура по керлингу среди смешанных пар, который завершился в Сочи
12.11.2017, 18:35
Призёры Олимпийских игр Ольга Фаткулина и Екатерина Шихова, а также трёхкратный чемпион мира Денис Юсков не выступят на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Ставангере
12.11.2017, 18:16
Россиянка Наталья Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в голландском Херенвене
12.11.2017, 16:54, 1
Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в голландском Херенвене с рекордом мира на равнине и рекордом катка
12.11.2017, 15:54
Российский фигурист Сергей Воронов заявил, что "по-человечески" сожалеет, что олимпийский чемпион Сочи японец Юдзуру Ханю пропустил этап Гран-при в японской Осаке
12.11.2017, 15:44
Российский лыжник Алексей Червоткин стал победителем гонки на 15 километров свободным стилем на турнире под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS) в Финляндии
12.11.2017, 14:23
Двукратная чемпионка мира и Европы, рекордсменка планеты российская фигуристка Евгения Медведева после четвертого этапа Гран-при в Осаке заявила, что у неё есть незначительные проблемы с правым голеностопом
12.11.2017, 12:31
Мужская сборная США одержала победу в эстафете на 5000 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку в Шанхае, показав время 6 минут 29,052 секунды, что является новым мировым рекордом
12.11.2017, 11:21
Две российские команды, а также сборные Венгрии и Норвегии пробились в полуфинал турнира по кёрлингу среди смешанных пар International Mixed Doubles Sochi
12.11.2017, 11:09
Российские команды, участвующие в этапе Мирового тура по кёрлингу среди смешанных пар в Сочи, показывают высокий уровень готовности и мастерства, подчеркнула лидер сборной России Анастасия Брызгалова