Зимний спорт: статьи за 02.02.2017

02.02.2017, 18:43
Мужская сборная России по кёрлингу потерпела поражение от команды Норвегии со счётом 4:7 на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате
02.02.2017, 18:38
Российская фигуристка Елена Радионова, завоевавшая золотую медаль в одиночном катании на Универсиаде в Алма-Ате, недовольна выступлением в произвольной программе и пока не может понять причин своих ошибок
02.02.2017, 18:23
Хоккеистки сборной России разгромили команду Японии со счётом 10:1 в матче второго тура группового этапа Универсиады, которая проходит в Алма- Ате
02.02.2017, 17:51, 1
Олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова выразила мнение, что Александр Логинов и Ирина Старых, отбывшие дисквалификации за употребление допинга, могли быть не виновны в том, в чём их обвиняли
02.02.2017, 17:37, 7
Россиянка Елена Радионова победила в соревнованиях фигуристок на Всемирной зимней Универсиаде в Алма-Ате
02.02.2017, 14:35
Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на спринтерские гонки классическим стилем на этапе Кубка мира в Пхёнчхане
02.02.2017, 12:47
Российский конькобежец Кирилл Голубев завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на зимней Универсиаде, которая проходит в Алматы
02.02.2017, 12:08
Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева получила награду "Серебряную лань" от Федерации спортивных журналистов России (ФСЖР) по итогам 2016 года
02.02.2017, 10:45
Российский биатлонист Семён Сучилов завоевал золото в спринтерской гонке на зимней Универсиаде в Алматы