Мужская сборная России по кёрлингу проиграла Норвегии на Универсиаде
Sport.ru / Универсиада-2017. Мужская сборная России по кёрлингу потерпела поражение от команды Норвегии со счётом 4:7 на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате.
В составе сборной России выступают Алексей Тимофеев, Тимур Гаджиханов, Артур Раджабов, Артур Али и Евгений Климов. На первом этапе соревнований проходит круговой турнир, по итогам которого четыре лучшие сборные пройдут в плей-офф.
После шести игр россияне занимают восьмое место, одержав две победы. В пятницу сборная России встретится с командой США.
Турнир по кёрлингу завершится 7 февраля.
Sport.ru / Зимний спорт. Мужская сборная России по кёрлингу потерпела поражение от сборной Канады со счётом 4:5 в матче группового этапа турнира в рамках Всемирной зимней Универсиады в Казахстане. Теперь у россиян на счету уже два поражения, первое они потерпели от британцев, а также одна победа — над сборной Японии.
Всемирная зимняя Универсиада. Алма-Ата (Казахстан)
Кёрлинг. Мужчины
Россия — Канада — 4:5 (2:0, 0:0, 0:2, 0:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1).
Япония — Южная Корея — 6:7.
Великобритания — Норвегия — 7:4.
США — Швеция — 7:6.
Чехия — Казахстан — 10:2.
Sport.ru / Зимний спорт. Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады в матче группового этапа зимней Универсиады, которая проходит в Астане.
Встреча четвёртого тура, прошедшая в среду, завершилась победой канадской команды в девяти эндах со счётом 7:4.
Россиянки позже в среду проведут ещё один матч – против команды Казахстана. Канадки также 1 февраля встретятся со сборной Великобритании.
Sport.ru / Зимний спорт. Сборная России по керлингу победила команду Южной Кореи со счётом 7:6 в четвёртом матче на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате.
В составе сборной России выступают Алексей Тимофеев, Тимур Гаджиханов, Артур Раджабов, Артур Али и Евгений Климов.
На первом этапе соревнований команды играют круговой турнир, по итогам которого четыре лучшие сборные пройдут в плей-офф. В четверг россияне встретятся со сборной Швеции.
Турнир по керлингу завершится 7 февраля.
Sport.ru / Универсиада-2017. Мужская сборная России по кёрлингу потерпела поражение от команды Швеции со счётом 6:11 на Универсиаде, проходящей в Алматы.
В составе национальной команды выступают Алексей Тимофеев, Тимур Гаджиханов, Артур Раджабов, Артур Али и Евгений Климов. На первом этапе соревнований проходит круговой турнир, по итогам которого четыре лучшие сборные пройдут в плей-офф. После пяти игр россияне делят седьмое место с командами Японии и США, одержав две победы.
В вечерней сессии сборная России встретится с командой Норвегии.
Турнир по кёрлингу завершится 7 февраля.
"Организаторы жёстко отреагировали на это, вызвали полицию. И больше этого не повторялось, потому что люди тоже не хотят терять возможность выступать на соревнованиях. Я говорю про украинцев, латышей и, по-моему, шведов", - рассказал Семёнов.
Что касается представителей остальных стран, то они, по словам спортсмена, были только рады снова соревноваться с россиянами.
В результате по итогам сезона Семёнов стал четырёхкратным победителем этапов Кубка Европы.
Комментарии