Зимний спорт: статьи за 15.01.2017

15.01.2017, 15:19
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен заявила, что может принять участие в чемпионате мира по лыжным гонкам
15.01.2017, 15:07, 1
Ошибки в стрельбе помешали российским биатлонистам Дмитрию Малышко и Евгению Гараничеву занять более высокие места по итогам гонки преследования в рамках этапа Кубка мира в Рупольдинге, тренеры обсудили с ними этот момент после соревнования
15.01.2017, 14:39, 3
Олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков был ошибочно обвинён в применении допинга главой независимой комиссии ВАДА Ричардом Маклареном
15.01.2017, 14:22
Этап Кубка мира по санному спорту, который завершается в воскресенье в латвийской Сигулде, уже стал самым успешным в истории сборной России
15.01.2017, 14:15
Российский саночник Роман Репилов стал победителем спринта на этапе Кубка мира, проходящем в латвийской Сигулде
15.01.2017, 13:31
Бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту, который стартовал в субботу в латвийской Сигулде
15.01.2017, 13:03, 5
Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов уверен, что более 170 биатлонистов, подписавших письмо к IBU с требованием принять более решительные меры в отношении допинговых скандалов, сделали это принудительно
15.01.2017, 12:43
Российские биатлонисты Ольга Подчуфарова, Антон Бабиков и Матвей Елисеев не примут участие в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге
15.01.2017, 12:27
Российский саночник Семён Павличенко стал победителем этапа Кубка мира в латвийской Сигулде