Зимний спорт: статьи за 15.01.2017

15.01.2017, 17:41
Россиянка Екатерина Константинова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 3000 метров
15.01.2017, 17:20
Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт отметила, что российские спортсмены показали феноменальный результат на этапе Кубка мира, завершившемся в Сигулде
15.01.2017, 17:12, 2
Татьяна Акимова после гонки преследования на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге подчеркнула, что в пасьюте делала акцент на быстрой стрельбе
15.01.2017, 16:59
Софья Просвирнова одержала победу на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров
15.01.2017, 16:44
Сборная России одержала победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде
15.01.2017, 16:27
В воскресенье, 15 января, гонками преследования у мужчин и женщин в Рупольдинге завершается 5-й этап Кубка мира по биатлону
15.01.2017, 16:23
Итальянская горнолыжница Надя Фанкини на этапе Кубка мира в австрийском Альтенмаркт-Цаухензее вылетела с трассы на скорости более 100 километров в час
15.01.2017, 15:48, 1
Чешский биатлонист Михал Крчмар рассказал, что члены сборной России были в числе 170 биатлонистов, подписавших письмо об ужесточении мер по борьбе с допингом, направленное в адрес Международного союза биатлонистов
15.01.2017, 15:39
Старший тренер сборной России по натурбану Андрей Кныр остался доволен выступлением национальной команды на этапе Кубка мира в Москве