Зимний спорт: статьи за 04.12.2016

04.12.2016, 13:59, 1
Российская биатлонистка Анастсия Загоруйко прокомментировала своё выступление в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, где она завоевала 29-е место, стартовав с 43-й позиции
04.12.2016, 12:59, 3
4 декабря на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) состоится мужская гонка преследования
04.12.2016, 11:23, 1
Мужская и женская сборные России по биатлону не могут занять призовые места на Кубке мира на протяжении 24 гонок подряд
04.12.2016, 08:43
4 декабря на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) состоится женская гонка преследования, которая начнётся в 13:15 по московскому времени
04.12.2016, 07:23
Российский экипаж Александра Касьянова одержал победу в четвёрках на первом этапе Кубка мира по бобслею в канадском Уистлере
04.12.2016, 06:44
Российский скелетонист Александр Третьяков стал вторым на первом этапе Кубка мира, проходящем в канадском Уистлере
04.12.2016, 05:44, 1
Лидирующий в Кубке мира шведский лыжник Калле Халварссон сказал, что не реагирует на разговоры о связи его успешных выступлений с использованием лекарств от астмы