Зимний спорт: статьи за 04.12.2016

04.12.2016, 17:59, 1
Президент СБР Александр Кравцов назвал "более чем достойным" выступление россиян в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Первое место в гонке занял Антон Бабиков, а вслед за ним финишировал Максим Цветков
04.12.2016, 17:54
SpРоссиянка Ольга Фаткулина заняла шестое место во втором забеге на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Казахстане. Надежда Асеева стала 11-й. Победу одержала Юй Цзин из Китая
04.12.2016, 16:48
Российский конькобежец Руслан Мурашов одержал победу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Астане. Он показал результат 34,52 секунды
04.12.2016, 16:13, 1
Биатлонист Максим Цветков после гонки преследования на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде отметил, что команда с каждым стартом будет выглядеть всё лучше. Сегодня россиянин финишировал вторым, первое место занял его соотечественник Антон Бабиков
04.12.2016, 16:10
Французский биатлонист Симон Фуркад остался доволен своим выступлением в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Он показал шестой результат, а первые два места заняли Антон Бабиков и Максим Цветков
04.12.2016, 15:24, 3

Россияне Антон Бабиков и Максим Цветков заняли первое и второе места соответственно в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.

04.12.2016, 15:19, 1
Россиянин Антон Бабиков поделился эмоциями от победы в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, ставшей для него первой в карьере
04.12.2016, 15:06, 2
Россиянин Антон Бабиков одержал победу в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде. Вторым финишировал его соотечественник Максим Цветков, а замкнул тройку призёров француз Мартен Фуркад
04.12.2016, 14:30
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала своё выступление в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в Швеции, где она завоевала второе место
04.12.2016, 14:12
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова прокомментировала свою победу в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде