Зимний спорт: статьи за 04.12.2016

04.12.2016, 23:34, 1
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал выступление на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде лидера мужской сборной России Антона Шипулина.
04.12.2016, 22:37, 2
Личный тренер российского биатлониста Антона Бабикова Виктор Никитин прокомментировал выступление своего подопечного в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Напомним, что Антон выиграл гонку преследования
04.12.2016, 22:27, 3
Биатлонистка сборной России Анастасия Загоруйко отметила, что ей неплохо удалась концовка гонки преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Загоруйко стала лучшей среди росссиянок, финишировав на 29-м месте
04.12.2016, 22:14
Тренер женской сборной Тюменской области Леонид Гурьев прокомментировал победу Антона Бабикова и второе место Максима Цветкова в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсундене
04.12.2016, 21:49, 3
Заслуженный тренер России, бывший тренер женской сборной России по биатлону Валерий Польховский ответил на критику четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова
04.12.2016, 20:27
Успешное выступление Антона Бабикова и Максима Цветкова, занявших первое и второе места в гонке преследования на стартовом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, вернёт веру в потенциал спортсменов сборной России, заявил  экс-биатлонист, чемпион мира 2007 и 2008 годов Дмитрий Ярошенко
04.12.2016, 19:53
Россиянин Денис Юсков выиграл забег на 1500 м на этапе Кубка мира в Астане. Вторым стал Сота Накамура из Японии, третьим - Джои Мантия из США. Ещё два представителя России - Сергей Грязцов и Сергей Трофимов - заняли седьмое и двенадцатое место соответственно
04.12.2016, 18:57, 4

Российские биатлонисты Дмитрий Малышко и Екатерина Шумилова не выступят на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Об этом сообщил главный тренер сборной России Александр Касперович, слова которого приводит пресс-служба Союза биатлонистов России

04.12.2016, 18:30, 4
Российский биатлонист Антон Бабиков заявил, что гонка преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде дала понять, что непобедимых спортсменов нет. Слова Бабикова приводит пресс-служба Союза биатлонистов России
04.12.2016, 18:24, 3
Оле Эйнар Бьорндален после завершения гонки преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде отметил, что российские биатлонисты возвращаются после провала в прошлом сезоне. Сегодняшний старт выиграл Антон Бабиков, а вторым стал Максим Цветков. Сам Бьорндален финишировал 12-м