Зимний спорт: статьи за 12.03.2016

12.03.2016, 21:47

Российский биатлонист Антон Бабиков поделился впечатлениями после эстафеты на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия). Напомним, что сборная России заняла шестое место.

12.03.2016, 20:11

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился впечатлениями после эстафеты на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия). Напомним, что сборная России заняла шестое место.

12.03.2016, 19:29

Мужская сборная России имела шанс бороться за самые высокие позиции в каждой гонке на чемпионате мира по биатлону, но не воспользовалась этими возможностями, проблемы кроются в стрельбе, заявил журналистам старший тренер команды Рикко Гросс.

12.03.2016, 17:50

Мужская сборная Норвегии одержала победу в эстафете на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Хольменколлене. Вторыми стали представители Германии, а замкнула тройку призёров сборная Канады. Россияне показали лишь шестой результат.

12.03.2016, 16:54

Информация о том, что Международный союз биатлонистов (IBU) будет инициировать дополнительное исследование мельдония, запрещенного с 1 января 2016 года Всемирным антидопинговым агентством (WADA), не соответствует действительности, заявил журналистам президент IBU Андерс Бессеберг.

12.03.2016, 14:25

Чемпионат мира по биатлону, который завершается в норвежском Холменколлене, уже можно признать сверхуспешным, он поднял качество проведения турнира на новый уровень. Об этом на пресс-конференции заявил президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг

12.03.2016, 13:41

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан в середине апреля начнёт подготовку к новому сезону в основном составе сборной России

12.03.2016, 11:37

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко останется на лечении в Израиле на неделю

12.03.2016, 10:31

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года Алексей Петухов уверен, что у сборной России не будет проблем с допингом. По словам чемпиона мира 2013 года, уведомление про запрет милдроната спортсмены получили ещё в июле