Зимний спорт: статьи за 31.01.2016

31.01.2016, 19:09

Сборная Германии одержала победу в эстафете на чемпионате мира по санному спорту, который завершился в Кёнигзее (Германия).

31.01.2016, 18:39

Россиянин Павел Кулижников победил во втором старте на дистанции 1000 м на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Ставангере.

31.01.2016, 16:39

Немец Феликс Лох одержал победу на чемпионате мира по санному спорту, который проходит в Кёнигзее (Германия).

31.01.2016, 14:22
Российские фигуристы, чемпионы Европы в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков не примут участия в показательных выступлениях на европейском первенстве
31.01.2016, 14:20
Сегодня, 31 января, в Чейле Градистеи (Румыния) проходит первенство мира среди юниоров, юношей и девушек по биатлону.
31.01.2016, 14:15
 На чемпионате мира по санному спорту завершилась первая попытка у мужчин в одиночных санях. Лидирует после нее немецкий спортсмен Феликс Лох.
31.01.2016, 14:13
 Первая в истории торжественная церемония открытия чемпионата мира по хоккею с мячом состоялась в Ульяновске, главными действующими персонажами театрализованного представления, подготовленного коллективом под руководством Ильи Авербуха, стали знаменитая река Волга, уроженцы ульяновской земли писатели Николай Карамзин и Иван Гончаров, титулованные российские фигуристы, автомобили модели УАЗ и символ мирового первенства — Колобок.
31.01.2016, 12:52

В рамках четвёртого этапа Кубка России в Тюмени проходят отборочные соревнования на чемпионат Европы.

31.01.2016, 12:11
Сборная России в полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом среди игроков не старше 17 лет в Архангельске разгромила команду Норвегии со счётом 8:0.
31.01.2016, 11:45