Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 31 января, в Чейле Градистеи (Румыния) проходит первенство мира среди юниоров, юношей и девушек по биатлону.

В гонке преследования на 10 км среди юношей два первых места заняли россияне: победил Вячеслав Малеев (два промаха), серебро – у Игоря Малиновского (семь штрафных кругов). Призовую тройку замкнул норвежец Хараль Оегард (два). Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Биатлон. Первенство мира. Чейле Градистеи (Румыния), 31 января

Юноши. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1 (3-й в спринте). Вячеслав Малеев – 30.14,0 (2 штрафных круга). 2 (1). Игорь Малиновский (оба – Россия) – отставание 1.07,6 (7). 3 (8). Харальд Оегард (Норвегия) – + 1.13,4 (2)… 10 (13). Егор Тутмин – + 2.39,7 (2)… 49 (32). Александр Мещеряков (все – Россия) – + 7.42