Зимний спорт: статьи за 21.01.2016

21.01.2016, 21:54
Дарья Виролайнен допустила два промаха на второй стрельбе и заняла 32-е место в спринте на 6-м этапе Кубка мира,
21.01.2016, 18:22
Российская фигуристка Анна Погорилая рассказала, что не вносила изменения в программы в преддверии выступления на чемпионате Европы в отличие от процесса подготовки к турниру.
21.01.2016, 17:50
Чешка Габриэла Соукалова сохранила лидерство в общем зачёте Кубка мира по биатлону после спринта на этапе в Антхольце.
21.01.2016, 17:45
Россиянка Ольга Подчуфарова, ставшая сильнейшей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, поделилась эмоциями от первой в карьере победы на соревнованиях такого уровня.
21.01.2016, 17:34
Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов прокомментировал выступление своих подопечных в спринте.
21.01.2016, 17:15
Чемпионка мира Екатерина Юрлова рассказала о выступлении в спринте на 6-м этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
21.01.2016, 17:12
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова преодолела 7,5 километра без промахов на огневых рубежах за 21 минуту 1,9 секунды и стала победительницей спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира.
21.01.2016, 16:47
Россиянка Дарья Виролайнен после спринта на этапе Кубка мира в Антерсельве заявила, что уже давно испытывает проблемы со стрельбой.
21.01.2016, 16:42
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова стала лучшей в спринтерской гонке, которая состоялась в итальянском Антхольце.