Зимний спорт: статьи за 20.03.2015

20.03.2015, 22:51

Сегодня, 20 марта в Сочи прошёл первый день чемпионата России по санному спорту

20.03.2015, 20:52

Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович заявил, что перед российским биатлонистом Антоном Шипулиным не ставилась задача выиграть "Большой хрустальный глобус" в нынешнем сезоне

20.03.2015, 19:46

Сегодня, 20 марта, в Ханты-Мансийске продолжился финальный, девятый этап Кубка мира по биатлону.

20.03.2015, 18:38

Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт сообщила, что трёхкратный вице-чемпион Олимпийских игр Альберт Демченко в ближайшее время займёт пост главного тренера сборной России по санному спорту

20.03.2015, 18:37

20.03.2015, 17:35

Чемпионка мира Екатерина Юрлова стала лучшей в сборной России в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, заняв 17 место с двумя промахами.

20.03.2015, 17:18

Спринт в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске стал последним стартом сезона, идущим в зачёт Кубка наций.

20.03.2015, 17:07

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова поделилась мнением о женском спринте, в котором заняла лишь 32 место.

20.03.2015, 16:54

Двукратный серебряный призёр Олимпиады-2014 Ольга Вилухина вернётся в спорт в новом сезоне

20.03.2015, 16:41

Биатлонистка сборной России Дарья Виролайнен оценила выступление своей команды, которая заняла лишь шестое место в общем зачёте Кубка наций.