Зимний спорт: статьи за 08.02.2015

08.02.2015, 21:47

Россиянин Евгений Гараничев оценил свое состояние после гонки преследования, прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Нове-Место.

08.02.2015, 21:22

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен не смогла принять участие в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Нове-Место по состоянию здоровья.

08.02.2015, 19:36

Определён состав мужской сборной России по биатлону на этап Кубка мира в норвежском Холменколлене.

08.02.2015, 19:29

Словенец Яков Фак выразил радость от победы в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место

08.02.2015, 19:18

Фигуристка Алёна Леонова выиграла золотую медаль на Всемирной зимней универсиаде в Гранаде

08.02.2015, 19:13

Россиянин Дмитрий Мигунов выиграл этап Кубка мира по шорт-треку в Германии на дистанции 500 метров

08.02.2015, 17:37

Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл второй старт на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Голландии

08.02.2015, 16:53

Сегодня, 8 февраля, на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место (Чехия) пройдут женская и мужская гонки преследования

08.02.2015, 16:35

Ольга Подчуфарова, занявшая 39-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Новее-Место, осталась довольна тем, как работала на лыжне.

08.02.2015, 15:51

Россиянка Екатерина Юрлова, занявшая 24-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, отметила, что в команде все старались поддерживать друг друга.