Зимний спорт: статьи за 08.02.2015

08.02.2015, 14:41

Тренерский штаб сборной России по санному спорту по результатам контрольных стартов в Сигулде (Латвия), состоявшихся в рамках тренировочной недели, определил окончательный состав команды на чемпионат мира, который пройдёт 14-15 февраля

08.02.2015, 14:26

В мужской гонке преследования на шестом этапе Кубка IBU в Осрблье победу одержал норвежец Ларс Хельге Биркеланн. Лучший из россиян Александр Печёнкин финишировал пятым

08.02.2015, 13:34
Лыжник Михаил Девятьяров стал победителем московского этапа ежегодной гонки "Лыжня России"
08.02.2015, 12:39

7 февраля в Испании завершился 11-й медальный день XXVII Всемирной зимней Универсиады

08.02.2015, 12:34

Российские биатлонистки Галина Нечкасова и Ольга Якушова заняли соответственно второе и третье место на проходящем в словацком Осрблье шестом этапе Кубка IBU

08.02.2015, 12:21
Ежегодная гонка "Лыжня России" является одним из главных зимних соревнований страны и дарит любителям спорта настоящий праздник, - заявил заместитель министра спорта РФ Павел Колобков
08.02.2015, 12:13

Президент России Владимир Путин пожелал удачных стартов участникам гонки "Лыжня России"

08.02.2015, 11:49
Сборная России по лыжной акробатике приступила к тренировкам на сборе в финской Руке
08.02.2015, 09:29
В Сочи отметили годовщину старта зимних Олимпийских игр-2014, которые прошли в городе с 7 по 23 февраля и завершились триумфальной победой сборной России, завоевавшей 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей