Зимний спорт: статьи за 27.10.2014

27.10.2014, 21:02
Грамотное восстановление позволит российскому биатлонисту, олимпийскому чемпиону Сочи-2014 Дмитрию Малышко без лишних трудностей подойти к новому сезону, рассказал агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Дмитрий Кучеров.
27.10.2014, 15:40

В тюменском центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" стартовал сбор женской сборной Украины. Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в эстафете Валентина Семеренко отметила, что у неё отличные отношения с российскими биатлонистками.

27.10.2014, 13:17

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова одержала первую в своей карьере победу на турнирах серии Гран-при, опередив соперниц на этапе Skate America в Чикаго.

27.10.2014, 12:00

Елизавета Туктамышева стала серебряным призером этапа серии Гран-при в Чикаго. Это был уже четвертый старт подряд ученицы Алексея Мишина в этом сезоне. Три предшествующих турнира Туктамышева выиграла.

27.10.2014, 09:19

Сегодня, 27 октября, в Чикаго (США) завершился стартовый этап Гран-при по фигурному катанию.

27.10.2014, 09:14
Вопрос перехода дочери двукратного олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова в сборную Германии затягивается
27.10.2014, 07:58
Россиянка Елизавета Туктамышева на проходившем в Чикаго первом этапе Гран-при уступила только соотечественнице Елене Радионовой, причем после короткой программы лидировала с рекордной для себя суммой баллов.
27.10.2014, 07:22

На стартовом этапе "Гран-при" Hilton HHonors Skate America в Чикаго российская пара Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграли золотые медали.