Зимний спорт: статьи за 13.01.2011

13.01.2011, 21:59
Биатлон. В четверг российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла индивидуальную гонку на 15 км, которой открывался пятый этап Кубка мира в Рупольдинге. Яна Романова с одним промахом заняла 10 место.
13.01.2011, 21:13
13.01.2011, 18:34, 2

После победной для России индивидуалки в Руппольдинге не преминули поделиться своими мыслями сама триумфаторша, и остальные участницы гонки…

13.01.2011, 17:23, 7

Свершилось!  На протяжении всего сезона, который стартовал отнюдь не вчера, мы ждали российских побед. Побед, к которым привыкли, и без которых рядовому российскому болельщику как-то не по себе.  Ждали быстрого хода и отличной стрельбы, в которую после недавних эстафет верится с трудом.  В воскресенье выстрелила Слепцова, сегодня же в блестящем стиле напомнила о себе Ольга Зайцева. 20 точных выстрелов, подкреплённых хорошей скоростью на лыжне – и вот позади уже и Хенкель, и Экхольм. Надеемся, что это лишь начало. Этой победой и проводим старый год...

13.01.2011, 16:22
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Индивидуальная гонка. 1 Зайцева (Россия)-41:46.1. 2. Хенкель (Германия)-14.5 секунд. 3. Экхольм (Швеция)-37.4.
13.01.2011, 12:26
Биатлон. Под угрозой срыва находится сегодняшняя индивидуальная гонка у женщин по причине погодных условий.