Клубные цветаЧёрный, красный, белый, синий
06.02.2021, 18:12
В субботу, шестого февраля, в рамках 22-го тура женской Суперлиги по волейболу "Протон" провёл удачный выездной поединок против "Спарты"
19.09.2020, 20:28
Сегодня, 19 сентября, состоялись матчи 1-го тура чемпионата России по волейболу.
05.05.2020, 21:42
Одна из ведущих волейболисток саратовского "Протона" Анастасия Бавыкина, играющая на позиции доигровщицы, по праву считается одной из самых красивых спортсменок России
05.02.2019, 12:45
 Волейбольный клуб "Протон-Саратов" лишился своего ведущего игрока, чемпионки Сербии Сладжаны Эрич
03.04.2018, 17:37
Во вторник состоялся матч второго тура турнира за 5-8-е места чемпионата России по волейболу между ВК "Заречье-Одинцово" и ВК "Сахалин"
12.03.2018, 16:20
Стал известен формат турнира за 5-8-е места чемпионата России среди женских команд Суперлиги, в котором примут участие "Заречье-Одинцово" (Московская область), "Протон" (Саратовская область), "Ленинградка" (Санкт-Петербург) и "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
05.03.2018, 19:38
Красноярский "Енисей" обыграл "Протон" из Саратовской области во втором матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по волейболу среди женских команд и вышел в полуфинал
15.02.2018, 23:40
В пятницу, 16 февраля, стартует раунд плей-офф российской женской волейбольной Суперлиги, который своими матчами откроют казанское и московского "Динамо"
24.01.2018, 10:09
Диагональная нападающая московского "Динамо" и её коллега по амплуа из "Сахалина" Елена Литовченко стали самыми результативными игроками 15 тура женской Суперлиги