Домашний залСаратов, ФОК "Звёздный" (2500), Балаково, СК "Альбатрос" (1000)
Клубные цветаЧёрный, красный, белый, синий
"Протон" и краснодарское "Динамо" одержали победы на старте чемпионата России
19.09.2020, 20:28
Сегодня, 19 сентября, состоялись матчи 1-го тура чемпионата России по волейболу.
Русская волейболистка покоряет Инстаграм своей красотой. ФОТО
05.05.2020, 21:42
Одна из ведущих волейболисток саратовского "Протона" Анастасия Бавыкина, играющая на позиции доигровщицы, по праву считается одной из самых красивых спортсменок России
Сербскую волейболистку саратовского клуба депортировали из России. Ей забыли оформить документы
05.02.2019, 12:45
 Волейбольный клуб "Протон-Саратов" лишился своего ведущего игрока, чемпионки Сербии Сладжаны Эрич
Волейболистки клуба "Заречье-Одинцово" обыграли "Сахалин" в турнире за 5-8-е места ЧР
03.04.2018, 17:37
Во вторник состоялся матч второго тура турнира за 5-8-е места чемпионата России по волейболу между ВК "Заречье-Одинцово" и ВК "Сахалин"
Стал известен формат турнира за 5-8-е места женской Суперлиги
12.03.2018, 16:20
Стал известен формат турнира за 5-8-е места чемпионата России среди женских команд Суперлиги, в котором примут участие "Заречье-Одинцово" (Московская область), "Протон" (Саратовская область), "Ленинградка" (Санкт-Петербург) и "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
Волейболистки "Енисея" вышли в 1/2 финала плей-офф чемпионата России
05.03.2018, 19:38
Красноярский "Енисей" обыграл "Протон" из Саратовской области во втором матче серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по волейболу среди женских команд и вышел в полуфинал
Плей-офф женского ЧР по волейболу стартует играми в Казани и Москве
15.02.2018, 23:40
В пятницу, 16 февраля, стартует раунд плей-офф российской женской волейбольной Суперлиги, который своими матчами откроют казанское и московского "Динамо"
Гончарова и Литовченко стали самыми результативными в 15 туре женской Суперлиги
24.01.2018, 10:09
Диагональная нападающая московского "Динамо" и её коллега по амплуа из "Сахалина" Елена Литовченко стали самыми результативными игроками 15 тура женской Суперлиги
Маричев считает, что хорошая подача является залогом побед в Суперлиге
19.01.2018, 14:20
Главный тренер "Протона" из Саратовской области Юрий Маричев поделился впечатлениями от победы над "Сахалином" в поединке 14 тура женской Суперлиги со счётом 3:1