"Протон" и краснодарское "Динамо" одержали победы на старте чемпионата России

Сегодня, 19 сентября, состоялись матчи 1-го тура чемпионата России по волейболу.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Волейбол. Сегодня, 19 сентября, состоялись матчи 1-го тура чемпионата России по волейболу.

"Динамо" Краснодар принимало "Минчанку". Хозяева обыграли соперника в трёх партиях - 25:17, 25:20, 25:17.

Саратовский "Протон" взял верх над "Динамо-Метар", а казанское "Динамо" — над "Спартой".

Русская волейболистка покоряет Инстаграм своей красотой. ФОТО

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. 1-й тур

"Динамо-Краснодар" (Краснодар) — "Минчанка" (Минск) — 3:0 (25:17, 25:20, 25:17)

"Протон" (Саратовская область) — "Динамо-Метар" (Челябинск) — 3:0 (25:21, 25:19, 25:20)

"Динамо-Ак Барс" (Казань) — "Спарта" (Нижний Новгород) — 3:0 (25:18, 25:21, 25:15)

"Уралочка-НТМК" (Екатеринбург) — "Липецк" (Липецк) — 2:3 (25:11, 25:12, 23:25, 18:25, 13:15)

"Тулица" (Тула) — "Локомотив" (Калининград) — 0:3 (23:25, 17:25, 22:25)

Последние новости волейбола на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Русская волейболистка покоряет Инстаграм своей красотой. ФОТО05.05.2020 21:42:28

В краснодарском "Динамо" не платят зарплату с сентября03.12.2019 16:23:03

Сборную России допустили до участия в международном турнире в Италии26.03.2026 11:54:25

Олимпийский чемпион Тихонов: "Что Каминский сделал выдающегося в биатлонной сборной?"28.03.2026 17:43:03

У Петросян в Милане пропали паспорт и ключи: "Ночевать негде было"30.03.2026 14:26:52

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Московская биржа: котировки акций предприятий электроэнергетики 12.12.2025 на 11:59 MSK12.12.2025 12:00:31

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.05.2020 21:42
Русская волейболистка покоряет Инстаграм своей красотой. ФОТО
Одна из ведущих волейболисток саратовского "Протона" Анастасия Бавыкина, играющая на позиции доигровщицы, по праву считается одной из самых красивых спортсменок России

Sport.ru/ Волейбол. Одна из ведущих волейболисток саратовского "Протона" Анастасия Бавыкина, играющая на позиции доигровщицы, по праву считается одной из самых красивых спортсменок России.

Предлагаем и вам убедиться в этом, познакомившись с самыми яркими постами Анастасии в Инстаграме.

Отметим, что за свою карьеру Бавыкина смогла завоевать целый сервант наград. Так, в 2015 году вместе с московским "Динамо" выиграла чемпионат России, а также побеждала в Кубке CEV.

В составе сборной России Анастасия выигрывала золото Универсиады. Всего за национальную команду страны волейболистка провела несколько десятков матчей.

Читайте также: Невероятно красивая футболистка из Нидерландов покорила Инстаграм. ФОТО








Поделиться:
03.12.2019 16:23
В краснодарском "Динамо" не платят зарплату с сентября
Похоже, краснодарское "Динамо" испытывает серьёзные проблемы с финансированием

Sport.ru/ Волейбол. Похоже, краснодарское "Динамо" испытывает серьёзные проблемы с финансированием.

По информации РИА "Новости", волейболистки клуба "сидят" без зарплаты уже несколько месяцев. В последний раз зарплатную ведомость в клубе "закрывали" в сентябре текущего года.

Отдельно стоит отметить, что в национальном первенстве краснодарский клуб потерпел шесть поражений подряд.

Последние новости волейбола на Sport.ru

- На сегодня задержка по заработной плате есть за сентябрь, октябрь и почти ноябрь, — сказал собеседник агентства.

Поделиться:
26.03.2026 11:54
Сборную России допустили до участия в международном турнире в Италии
Команда выступит на соревнованиях с флагом и гимном.
Sport.ru / Волейбол. Юношескую женскую сборную России по волейболу пригласили на международный турнир в Италии. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

"Мы проделали большую работу, чтобы российские девушки смогли выступить на турнире в Италии. Благодарим итальянских коллег за приглашение", - говорится в сообщении.

В федерации подчеркнули, что спортсменки дебютируют на мировой арене. До этого из-за санкций у них не было возможностей сыграть за пределами России.

В соревнованиях примут участие команды Румынии, Италии, Испании, Португалии, Канады, Индии, Венгрии, Австрии, Люксембурга, Бразилии и Германии. Возраст участниц не должен превышать 17 лет.

В своих последних рекомендациях МОК указал на содействие допуску россиян на юношеском и молодёжном уровне до международных турниров с флагом и гимном.
Поделиться:
28.03.2026 17:43
Олимпийский чемпион Тихонов: "Что Каминский сделал выдающегося в биатлонной сборной?"
Тихонов высказался об уходе Каминского из сборной.
Sport.ru / Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высказал своё мнение на счёт ухода Юрия Каминского с поста тренера сборной России по биатлону.

"Не считаю его уход из сборной потерей. Я никакого величия не вижу. Что Каминский сделал выдающегося в биатлонной сборной?", - передаёт слова Тихонов RT на русском.

Юрий Каминский завершит свою работу в тренерском штабе национальной сборной России по биатлону по окончании сезона 2025/26. Он занимает пост тренера с мая 2020 года.
Поделиться:
30.03.2026 14:26
У Петросян в Милане пропали паспорт и ключи: "Ночевать негде было"
Фигуристка не обошлась без приключений на Олимпиаде.
Sport.ru / Фигурное катание. Участница Олимпийских игр в Милане Аделия Петросян призналась, что вернулась из Милана без ключей от своей московской квартиры и паспорта РФ.

По словам фигуристки, она заметила пропажу, когда собирала вещи в обратную дорогу. В итоге ключи пришлось делать новые уже по возвращении в Москву.

"Это хуже, чем потерять телефон, потому что ночевать негде было. Паспорт российский тоже потеряла. Послезавтра пойдём делать", - рассказала Петросян в выпуске шоу ALEKO In my bag.

Ранее стало известно о том, что багаж спортсменки потерялся во Внуково после возвращения из Италии.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела