Волейбол: статьи за 24.09.2017

24.09.2017, 22:18
Женская сборная Италии по волейболу обыграла команду Хорватии в матче группового этапа и напрямую вышла в четвертьфинал чемпионата Европы, который проходит в Грузии и Азербайджане
24.09.2017, 21:59
Женская сборная Нидерландов победила команду Чехии в матче чемпионата Европы по волейболу, который проходит в Азербайджане и Грузии
24.09.2017, 21:02
Матч женских сборных Болгарии и России по волейболу на чемпионате Европы, скорее всего, затянется до пяти партий, считает главный тренер болгарок Иван Димитров
24.09.2017, 17:20, 1
Женская сборная Болгарии победила Турцию в матче группового этапа чемпионата Европы по волейболу, который проходит в Грузии и Азербайджане
24.09.2017, 08:12
Главный тренер "Ярославича" Виктор Сидельников оценил возможные причины поражения своих подопечных от московского "Динамо" со счётом 0:3 в выездном матче третьего тура чемпионата России по волейболу.

24.09.2017, 02:57
Главный тренер женской сборной России Константин Ушаков прокомментировал победу своих подопечных над командой Турции (3:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы
24.09.2017, 00:59
Главный тренер женской сборной России Константин Ушаков после победы над Турцией (3:1) в матче группового турнира чемпионата Европы отметил, что подопечные двумя результативными блоками погасили эмоции соперника в третьей партии
24.09.2017, 00:49
Диагональная женской сборной России Наталия Гончарова после победы над Турцией (3:1) в матче группового турнира чемпионата Европы отметила, что споры с арбитром только навредили сопернику
24.09.2017, 00:11
Главный тренер "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу над "Локомотивом" (3:1) в домашнем матче 3-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги