Популярное: статьи за 05.01.2024

05.01.2024, 21:33
Российский теннисист Владислав Иванов получил дисквалификацию сроком на четыре года за отказ сдать анализ для допинг-теста
05.01.2024, 20:27
Сборная Чехии стала бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира по хоккею, который проходил в Швеции. В матче за 3-е место чехи нанесли поражение финнам со счётом 8:5.
05.01.2024, 19:55
В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА принимал "Спартак" на стадионе "ЦСКА-Арена".
05.01.2024, 19:14
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф заявил, что организация в феврале рассмотрит вопрос возвращения российских и белорусских сборных на международные турниры.
05.01.2024, 18:36
Французская биатлонистка Жюстин Бреза-Буше стала победителем спринта на 7,5 км на 4-м этапе Кубка мира, который проходит в Оберхофе (Германия). Французская биатлонистка допустила два промаха и преодолела дистанцию за 22 минуты 43,0 секунды.
05.01.2024, 18:01
Датский теннисист Хольгер Руне высказался о предстоящем полуфинальном матче против россиянина Романа Сафиуллина
05.01.2024, 17:08
23-летний армянский полузащитник является воспитанником "Краснодара".
05.01.2024, 16:53
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко высказался о победе российского теннисиста Андрея Рублёва над французом Артуром Фисом на турнире в Гонконге
05.01.2024, 15:53
Российский теннисист Андрей Рублёв (5-й номер в мировом рейтинге) достиг полуфинала турнира в Гонконге, победив в четвертьфинале 19-летнего француза Артура Фиса (36-е место в рейтинге ATP).
05.01.2024, 14:40
Дизайнер костюмов для фигурного катания Алёна Куклычёва высказала своё мнение относительно финансовых отношений с фигуристкой Алёной Косторной.