Sport.ru / Биатлон. Французская биатлонистка Жюстин Бреза-Буше стала победителем спринта на 7,5 км на 4-м этапе Кубка мира, который проходит в Оберхофе (Германия). Французская биатлонистка допустила два промаха и преодолела дистанцию за 22 минуты 43,0 секунды.

Отметим, что Бреза-Буше выиграла уже четвёртую гонку подряд. Её серия началась ещё в спринте в Ленцерхайде (Швейцария).

Российская биатлонистка Гореева резко раскритиковала трассу на этапе Кубка Содружества в Раубичах

Второй результат показала немка Франциска Пройс. Она избежала ошибок на огневых рубежах и отстала от победительницы на 4,4 секунды. Тройку лучших замкнула француженка Софи Шово. Её отставание от Пройс составило лишь 0,2 секунды.