Популярное: статьи за 15.10.2023

15.10.2023, 23:49
На турнире в Шанхае состоялся финальный матч в мужском одиночном разряде , в котором российский теннисист Андрей Рублёв встречался с 17-й ракеткой мира, поляком Хубертом Хуркачем
15.10.2023, 22:44
Российский легкоатлет Искандер Ядгаров одержал победу на амстердамском полумарафоне (Нидерланды). На старт он вышел в костюме героя фильма "Форест Гамп".
15.10.2023, 21:10
Сборная Белоруссии не сумела удержать победу в матче квалификации чемпионата Европы 2024 года с командой Швейцарии. Матч, проходивший в Санкт-Галлене (Швейцария), закончился со счётом 3:3.
15.10.2023, 21:07
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин набрал первое очко в сезоне. Он отметился результативными действиями в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой Сенаторз".
15.10.2023, 19:52
Тренер работает и в "Ростове", и в национальной команде.
15.10.2023, 17:36
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Автомобилист" принимал на своём льду "Витязь". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2
15.10.2023, 15:55
Главный тренер сборной Кении Энгин Фират высказался об отсутствии нападающего Артёма Дзюбы в составе сборной России
15.10.2023, 14:36
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Барыс" принимал на своём льду "Металлург". Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3