Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин набрал первое очко в сезоне. Он отметился результативными действиями в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой Сенаторз".

Встреча проходит в эти минуты на стадионе "Канадиен Тайр-ЦентР" в Оттаве. После первого тайма хозяева ведут со счётом 2:1.

В составе "Оттавы" по шайбе забросили Владимир Тарасенко и Джош Норрис. "Вашингтон" в концовке периода сократил отставание в счёте. Точный бросок нанёс Джон Карлсон, а ему ассистировали Овечкин и Том Уилсон.

Тарасенко отличился во втором матче подряд, он забросил шайбу в ворота "Вашингтона"

Отметим, что Овечкин в двух первых матчах сезона не смог набрать баллы за результативность.