Популярное: статьи за 22.03.2019

22.03.2019, 23:59
В ночь с двадцать второго на двадцать третье марта в Европе прошло несколько увлекательных поединков отборочного раунда чемпионата Европы, каждый из которых привлёк внимание нейтральных любителей футбола
22.03.2019, 17:31, 1
 ТАСС сообщает об отклонении апелляции российской биатлонистки Маргариты Васильевой на решение о пропуске допинг-тестов.
22.03.2019, 15:27
Омский "Авангард" в пятом полуфинальном матче Восточной Конференции в Казахстане одержал волевую победу над местным "Барысом" и тем самым выиграл серию 4:1
22.03.2019, 15:22, 2
Сегодня в японском Сайтаме Алина Загитова выиграла чемпионат мира по фигурному катанию и стала первой россиянкой, которая победила на континентальном первенстве, ЧМ, Олимпийских играх, чемпионате страны, а также финале Гран-при
22.03.2019, 14:55, 2
16-летня россиянка Алина Загитова заработала невероятную сумму баллов (237.50/155.42) по итогам произвольной программы на ЧМ-2019 и стала чемпионкой планеты по фигурному катанию
22.03.2019, 14:45, 3
Алина Загитова и Евгения Медведева приносят сборной России две медали чемпионата мира - золото и бронзу.
22.03.2019, 14:01, 1
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов был вызван в сборную России. Хавбек присоединится к национальной команде в Астане, где сборная России проведёт второй отборочный матч чемпионата Европы 2020 года со сборной Казахстана.