Вера Звонарёва

12.08.2019, 09:56
В обновлённом рейтинге WTA от 12 августа японская теннисистка Наоми Осака вернулась на первое место
22.07.2019, 09:28
Россиянка Дарья Касаткина поднялась на одну строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), Мария Шарапова потеряла пять позиций
01.06.2019, 01:06
Каролина Плишкова стала первой теннисисткой из числа ТОП-5 посева "Ролан Гаррос", кто вынужден был зачехлить свою ракетку на столь ранней стадии. Остальные лидеры продолжают сражение
27.05.2019, 21:03
Одна из ведущих отечественных теннисисток Вера Звонарёва не смогла преодолеть даже рубеж первого круга "Ролан Гарроса" и покидает Францию уже после стартового матча турнира Большого шлема
10.05.2019, 16:00
На турнире в Мадриде в парном разряде прошёл матч 1/2 финала. Россиянка Вера Звонарёва выступала в паре с Еленой Остапенко
09.05.2019, 14:29
Российская теннисистка Вера Звонарёва вышла в полуфинал турнира в Мадриде в парном разряде. В паре с Еленой Остапенко из Латвии она в двух сетах победила румынских спортсменок Ирину Барэ и Михаэлу Бузарнеску  со счётом 6:0, 6:3
24.04.2019, 16:45
В Германии набирает обороты престижный теннисный турнир серии WTA Porsche Tennis Grand Prix. В среду, 24-го апреля, на грунтовый корт в Штутгарте вышла россиянка Вера Звонарёва
28.02.2019, 14:18
Российская теннисистка Вера Звонарёва стала участницей основной сетки соревнований категории Premier в Майами. Ранее бывшая запасная, россиянка заменит на турнире травмированную Марию Шарапову
19.02.2019, 15:19
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Вера Звонарёва пробились в четвертьфинал турнира в Будапеште (Венгрия) в парном разряде
02.02.2019, 20:14
Хорватская теннисистка Донна Векич прокомментировал победу над россиянкой Верой Звонаревой в полуфинале турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2019