Вера Звонарёва

Звонарёва проиграла Сайсай в матче второго круга на турнире в Дохе
25.02.2020, 18:02
В катарской Дохе продолжается престижный турнир под эгидой WTA. Сегодня, 25-го февраля, свой поход за главным трофеем турнира завершила россиянка Вера Звонарёва
Кузнецова поднялась на 62-ю строчку в рейтинге WTA
19.08.2019, 08:32
В обновлённом рейтинге WTA от 19 августа россиянка Светлана Кузнецова, проигравшая американке Мэдисон Кис в финале турнира в Цинциннати (США), поднялась с 153-й на 62-ю строчку
Шарапова потеряла 16 позиций в рейтинге WTA
12.08.2019, 09:56
В обновлённом рейтинге WTA от 12 августа японская теннисистка Наоми Осака вернулась на первое место
Шарапова опустилась на 81-е место в рейтинге WTA
22.07.2019, 09:28
Россиянка Дарья Касаткина поднялась на одну строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), Мария Шарапова потеряла пять позиций
Теннис. Сетка "Ролан Гаррос" 2019: Плишкова – первая выбывшая из числа ТОП-5, у россиян "-5" за один день
01.06.2019, 01:06
Каролина Плишкова стала первой теннисисткой из числа ТОП-5 посева "Ролан Гаррос", кто вынужден был зачехлить свою ракетку на столь ранней стадии. Остальные лидеры продолжают сражение
Звонарёва покидает "Ролан Гаррос" уже после первого круга
27.05.2019, 21:03
Одна из ведущих отечественных теннисисток Вера Звонарёва не смогла преодолеть даже рубеж первого круга "Ролан Гарроса" и покидает Францию уже после стартового матча турнира Большого шлема
Звонарёва и Остапенко проиграли в полуфинале турнира в Мадриде
10.05.2019, 16:00
На турнире в Мадриде в парном разряде прошёл матч 1/2 финала. Россиянка Вера Звонарёва выступала в паре с Еленой Остапенко
Звонарёва - в полуфинале мадридского турнира
09.05.2019, 14:29
Российская теннисистка Вера Звонарёва вышла в полуфинал турнира в Мадриде в парном разряде. В паре с Еленой Остапенко из Латвии она в двух сетах победила румынских спортсменок Ирину Барэ и Михаэлу Бузарнеску  со счётом 6:0, 6:3
Звонарёва покидает турнир в Штутгарте, проиграв Азаренко
24.04.2019, 16:45
В Германии набирает обороты престижный теннисный турнир серии WTA Porsche Tennis Grand Prix. В среду, 24-го апреля, на грунтовый корт в Штутгарте вышла россиянка Вера Звонарёва
Звонарёва заменит травмированную Шарапову в основной сетке турнира в Майами
28.02.2019, 14:18
Российская теннисистка Вера Звонарёва стала участницей основной сетки соревнований категории Premier в Майами. Ранее бывшая запасная, россиянка заменит на турнире травмированную Марию Шарапову