Вера Звонарёва

07.11.2023, 11:59
39-летняя россиянка продолжает входит в элиту мирового тенниса!
07.11.2023, 11:06
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал победу Веры Звонарёвой в финале парного Итогового турнира WTA
06.11.2023, 23:47
Российская теннисистка Вера Звонарева в паре с немкой Лаурой Зигемунд стали победительницами Итогового турнира WTA в парном разряде
06.11.2023, 07:18
Российская теннисистка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд пробились в финал Итогового турнира WTA в парном разряде. В полуфинале они обыграли Сторм Хантер (Австралия) и Элисе Мертенс (Бельгия).
05.11.2023, 22:41

Сегодня, пятого ноября, в мексиканском Канкуне прошёл матч Итогового турнира WTA в парном разряде

01.11.2023, 22:49
Российская теннисистка Вера Звонарёва в паре с немкой Лаурой Зигемунд уступили Габриэле Дабровски (Канада) и Эрин Рутлифф (Новая Зеландия) в матче группового этапа Итогового чемпионата WTA
28.10.2023, 09:28
В Канкуне (Мексика) прошла жеребьёвка Итогового турнира WTA — 2023. Соревнования пройдут с 29 октября по 5 ноября.
22.10.2023, 11:30
Российская теннисистка Вера Звонарёва в паре с немкой Лаурой Зигемунд одержали победу в финале турнира в Наньчане
21.10.2023, 17:34
Российская теннисистка Вера Звонарёва в паре с немкой Лаурой Зигемунд вышли в финал турнира в Наньчане, обыграв россиянку Камиллу Рахимову и белоруску Александру Саснович
21.10.2023, 10:19
Для Звонарёвой это 22-й финал на турнирах WTA в парном разряде и 7-й — в паре с Зигемунд.