Томаш Бердых

13.04.2008, 15:55
Теннис. Кубок Дэвиса. Четвертьфинал. Четвёртый матч. Россия - Чехия - 3:1. Николай Давыденко - Томаш Бердых - 6:3, 2:6, 6:7, 6:3, 6:2.
11.04.2008, 19:09
Теннис. Лидер сборной Чехии Томаш Бердых: "Сафин продемонстрировал великолепный теннис и доказал, что он является великим игроком".
11.04.2008, 15:58
Теннис. Кубок Дэвиса. Четвертьфинал. Первый матч. Россия - Чехия - 1:0. Марат Сафин - Томаш Бердых - 6:7 (5:7), 4:6, 6:3, 6:2, 6:4.
11.04.2008, 15:58, 4
В пятницу в Москве стартовал четвертьфинал Кубка Дэвиса, в котором принимают участие сборные России и Чехии. Накануне состоялась жеребьёвка, которая определила участников одиночных поединков первого дня. После того, как Дмитрий Турсунов отказался от выступления, его заменил Марат Сафин, который и вышел первым на корт, а в соперниках у него был Томаш Бердых...
11.04.2008, 13:13
Теннис. В первом одиночном противостоянии четвертьфинала Кубка Дэвиса Марат Сафин (Россия) - Томаш Бердых (Чехия) закончился первый сет. Счёт 6:7 в пользу чехов.
10.04.2008, 21:56
Завтра в Москве стартует четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными России и Чехии. Накануне этой встречи прошла пресс-конференция, в которой приняли участие непосредственные участники предстоящих баталий...
10.04.2008, 17:16
Теннис. 11 апреля, в первый день четвертьфинального матча Кубка Дэвиса на корт выйдут второй номер российской дружины Марат Сафин и лидер чешской сборной Томаш Бердых.
10.04.2008, 13:16
Теннис. Сегодня в "Лужниках" состоялась жеребьёвка четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными России и Чехии. В пятницу первыми на корт выйдут Марат Сафин и Томаш Бердых.
08.04.2008, 20:13
Теннис. Лидер сборной Чехии Томаш Бердых: "Для меня не важно, на каком покрытии играть в Кубке Дэвиса".
30.03.2008, 21:08
Теннис. Майами. Дмитрий Турсунов (Россия) - Фелисиано Лопес (Испания, 32) - 4:6, 6:3, 6:4.