Стефанос Циципас

20.05.2023, 09:15
Российский теннисист Даниил Медведев, являющийся третьей ракеткой мира, поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/2 финала турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Его соперником станет грек Стефанос Циципас.
18.05.2023, 23:58
В четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия) греческий теннисист Стефанос Циципас одержал победу над хорватом Борной Чоричем со счётом 6:3, 6:4. Матч продлился 1 час 37 минут.
16.05.2023, 16:15
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в четвёртый круг турнира в Риме
14.05.2023, 17:08
В третьем круге грек сразится с итальянцем Лоренцо Сонего.
13.05.2023, 16:51
Сейчас Циципас является 5-й ракеткой мира.
05.05.2023, 00:37
В полуфинале грунтового турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания) выступит Ян-Леннард Штруфф. Немецкий теннисист сумел обыграть грека Стефаноса Циципаса со счётом 7:6 (7:5), 5:7, 6:3 в матче 1/4 финала.
03.05.2023, 14:34
Юлия Сальникова, мама греческого теннисиста Стефаноса Циципаса, высказалась об успехах сына. Он в настоящее время входит в топ-5 мирового рейтинга.
26.04.2023, 01:35
Пятая ракетка мира грек Стефанос Циципас назвал сильнейшего теннисиста по своему мнению
23.04.2023, 23:14
Ранее Циципас в финале турнира в Барселоне уступил Алькарасу со счётом 3:6, 4:6.
23.04.2023, 10:13
Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал победу над Лоренцо Музетти в полуфинале турнира в Барселоне