Стефанос Циципас

Хачанов
16.04.2024, 15:22
Приходят новости, что Карен Хачанов снялся с турнира ATP-500, который должен пройти в Барселоне.
Андрей Рублёв
15.04.2024, 08:44
Россиянин теперь занимает восьмое место в мировой табели о рангах.
14.04.2024, 18:06
Греческий теннисист Стефанос Циципас стал победителем турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. В финале соревнований 12-я ракетка мира обыграл 10-го номера мирового рейтинга Каспера Рууда из Норвегии.
.
13.04.2024, 01:59
В Монте-Карло на турнире АТР-1000 наступила пора полуфиналов. В первом Новак Джокович встретится с Каспером Руудом.
Алексей Селиваненко
12.04.2024, 20:45
Сегодня, 12-го апреля, прошёл матч 1/4 финала турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло
.
12.04.2024, 14:10
Стефанос Циципас, занимающий 12-е место в мировом рейтинге теннисистов, поделился своими мыслями о победе над российским игроком Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Матч завершился со счётом 6:4, 6:2 в пользу грека.
.
12.04.2024, 13:46
Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 17-е место в мировом рейтинге, потерпел поражение от греческого спортсмена Стефаноса Циципаса в четвертьфинале грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако).
.
12.04.2024, 00:42
15-й сеяный Карен Хачанов сразится с 12-м сеяным Стефаносом Циципасом в четвертьфинале турнира Monte-Carlo Masters 2024 в пятницу, 12 апреля.
.
11.04.2024, 17:03
В третьем раунде грунтового турнира "Мастерс" в Монте-Карло (Монако) 12-я ракетка мира грек Стефанос Циципас одержал победу над 5-м в рейтинге ATP немцем Александром Зверевым.